Jadwal Ujian Kompre Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2022/2023 Genap

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, jadwal ujian kompre akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 10 s.d 22 Agustus 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

    • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas hitam, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
    • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, blazer hitam, hijab hitam (jika berhijab), rambut rapi (jika tidak berhijab) dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan skripsi sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

3. Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama Lengkap NPM Prodi Hari Tanggal Jam Ruang
1 Elpira Wilda Septiani 41200042 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 08.00 2.1
2 Triyana Putri 41200044 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 09.00 2.1
3 Putri Utami 41200039 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 11.00 2.1
4 Irvan Aulia Rachman 31200015 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 13.00 2.1
4 M. Vhito Chandra 31200020 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 13.00 2.1
5 Huanito Alfiansyah 11190082 Informatika Program Sarjana Kamis 10/08/2023 14.00 2.1
5 Ki Agus Solihin 11190083 Informatika Program Sarjana Kamis 10/08/2023 14.00 2.1
6 Budimin 31200039 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 15.00 2.1
6 Dewi Sukma Ayu 31200021 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 15.00 2.1
7 Annisa Azahra Ramadani 41200034 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 15.00 2.2
8 Septi Febyola 41200030 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 16.00 2.2
9 Juni Permata Sari 41200032 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 17.00 2.2
10 Juita Novieanty 41200033 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 18.30 2.2
11 Rizka Amelia 41200025 Akuntansi Program Diploma Tiga Kamis 10/08/2023 19.30 2.2
12 Nova Amelia 31200035 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 09.00 2.1
12 Mellani Rivana 31200033 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 09.00 2.1
13 Firda Janatin Royani 61200038 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 10.00 2.1
13 Yayang Al Azhar 61200037 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 10.00 2.1
14 M Ridho Alfarizi 31200047 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 13.30 2.1
14 Muhammad Tegar Prasetya 31200051 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 13.30 2.1
15 Bagus Setiawan 41200031 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 14.30 2.2
16 Sri Yulianti Santoso 41200043 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 15.30 2.2
17 Dwi Sulistiawati .s 41200035 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 16.30 2.2
18 Betaria Ade Febriani 41200027 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 18.30 2.1
19 Harum Rina Astari 41200009 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 11/08/2023 19.30 2.1
20 Indah Setya Ramadhanti 41200003 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 09.00 2.1
21 Goro Doeangge 61200015 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 09.00 2.2
21 Andhika Adi Nugraha 61200010 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 09.00 2.2
22 Lisa Artika 11190073 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 09.00 2.3
22 M Andes Fratama 11190080 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 09.00 2.3
23 Diah Dwi Rahmawati 31200029 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 09.00 2.4
23 M. Okta Reza 31200001 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 09.00 2.4
24 Nabila Elfa Rieni 21190014 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 09.00 2.5
25 Idang Jian Zulfahri 11190018 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 09.00 3.1
26 Devi Adven Natalia 41200013 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 10.00 2.1
27 Lilis Henriani 061200023 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 10.00 2.2
27 Muhammad Ali Shabana 61200005 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 10.00 2.2
28 M. Reza Fahlevi 11190075 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.3
28 Dwi Fatdillah 11190040 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.3
29 Mutiara 21190069 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.4
29 Sindi Anjeli 21190038 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.4
30 Meri Putri Anggraini 21190116 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.5
30 Rima Novi Aulia 21190018 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 2.5
31 M Dwi Fachreza 21190031 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 3.1
31 M. Priyo Dwiagung 21190064 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 10.30 3.1
32 Popy Pratiwi 41200026 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 11.00 2.1
33 Muhammad Akbar Ramadhan 61200039 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.00 2.1
33 Ari Anjari 61200012 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.00 2.1
34 Medy Antika 41200045 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.00 2.2
35 Feri Ferdian 21160057 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 13.30 2.3
36 Mgs Djahwa Haridsyah 31200053 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.30 2.4
37 M Aji Abdul Ghopur 21190016 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 13.30 2.5
38 Iis Jarwati 61200024 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.00 3.1
38 Trie Utami Dewi 61200025 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 13.00 3.1
39 Muhamad Wasito 61200011 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 14.00 2.1
39 Martim Okulim Pasaribu 61200035 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 14.00 2.1
40 Meissy Salshabilla 41200002 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 14.00 2.2
41 M. Alif Putra Erlanda 61190005 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 14.00 3.1
41 Muhammad Dwi Bramiyansyah 61190030 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 14.00 3.1
42 Elena Febiola 61180006 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 15.00 2.1
42 Robia Al-adawiyah 61200042 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 15.00 2.1
43 Muhamad Akbar 11190068 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.2
43 Muhammad Mifta Soebari 11190044 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.2
44 Agus Fareza 21190105 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.3
44 Samsudin 21190142 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.3
45 Dimas Pratama 21190062 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.4
45 Martino 21190119 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.4
46 Faisal Agam 11190022 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.5
46 Zamzuridha 11180170 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 15.00 2.5
47 Fajar Barokah 61200004 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 15.00 3.1
47 Mohamad Rizki Putra Pratama 61200030 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 15.00 3.1
48 Ranita Refianti 41200014 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 15.00 3.6
49 Annisa 41200001 Akuntansi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 16.00 2.1
50 Devvi Sisilya Aszhari 31200026 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 16.00 3.7
50 Widya Putri Novianti 31200037 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 16.00 3.7
51 Galang Dwi Putra Sugiarto 61200001 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 16.00 3.1
52 K.a Vhariz Ramadhan 11190060 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 16.30 2.5
53 Muhammad Fauzan 11190019 Informatika Program Sarjana Senin 14/08/2023 16.30 2.5
54 Melia Leonita Malik 21190106 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 16.30 2.4
54 Trias Woro Ningsih 21190015 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 14/08/2023 16.30 2.4
55 Raihan Akbar 61200026 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Senin 14/08/2023 17.00 3.1
56 Nabila Yosifa 61200049 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 09.00 2.1
56 Eriska Nurul Putri Azman 61200009 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 09.00 2.1
57 Muhammad Ilham Mi’raj 21190029 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 09.00 2.2
58 Vini Anggraini 21190050 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 09.00 2.4
59 Afif Nur Afandi 21190125 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.2
59 Apriansyah Dwi Pambudi 21190088 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.2
60 Yogga Wijaya 11190026 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.3
60 Chandra Irawan 11190076 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.3
61 Muhammad Redo Almico 21170023 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.4
61 Dwi Wibowo 21180031 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 10.30 2.4
62 Sulistianingsih 41190011 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 13.00 2.1
63 Putri Suryani Islamiah 41200037 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 13.00 2.2
64 Farhana Arsyad 21190091 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 13.30 2.4
65 Mastina Ayu 11190017 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 13.30 3.1
65 Putri Wulandari 11190072 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 13.30 3.1
66 Pramasella Nanda Saputri 41200005 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 14.00 2.1
67 Eka Lestari 41200040 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 14.00 2.5
68 Isrom Febriansyah 11190051 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 15.00 2.1
68 Muhammad Usamah 11190005 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 15.00 2.1
69 Diha Megawati Agustin 41200038 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 15.00 2.5
70 Putri Ayu Ningsih 21190042 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 15.00 3.1
70 Septy Hariny 21190111 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 15.00 3.1
71 Kurnia Aprilya 41200010 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 16.00 2.4
72 Gufran Dhia Sekaran 61200046 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 16.00 2.5
72 M. Ali Ramadon Hasibuan 61200043 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 16.00 2.5
73 Harry Dwi Prasetio 31200055 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 16.30 3.1
74 Dimas Pernanda 11190010 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 16.30 3.6
74 Adenan Nabela 11190008 Informatika Program Sarjana Selasa 15/08/2023 16.30 3.6
75 Dewi Yulianti 31200038 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 17.00 2.2
76 Selvi Rezani 41200016 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 17.00 2.4
97 Ana Tasya 31200028 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 18.30 2.2
78 Agung Reiy Adil Tama 21190054 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 15/08/2023 18.30 2.1
79 Ayu Lismeni 31200045 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 19.30 2.2
79 Sefti Wulandari 31200018 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 19.30 2.2
80 Seftia Anggraini 41200028 Akuntansi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023 18.30 2.2
81 Kahar Muzakar 11190058 Informatika Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.1
81 Muhammad Isomudin 011180138 Informatika Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.1
82 Linda Suswitasari 21190009 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.2
82 Ade Wahyu Ningrum 21190098 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.2
83 Rio Andrianto 11190062 Informatika Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.3
84 Okta Nur Cahyo 21190056 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.4
84 Tutut 21190096 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 09.00 2.4
85 Fitria 21190113 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 10.30 2.2
85 Fitria 21190121 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 10.30 2.2
86 M. Egie Dwi Cahyo 21190075 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 10.30 2.4
86 Satria Solana 21190025 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 10.30 2.4
87 Kurnia 41200021 Akuntansi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 13.00 2.1
88 Anikmatul Amalia Sopiyani 31200048 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 13.00 2.2
88 Liza Novita 31200040 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 13.00 2.2
89 Anggi Ismiyanti 21190023 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 13.30 2.3
89 Putri Wulandari 21190013 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 13.30 2.3
90 Darma January Putra 21190036 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 13.30 2.4
90 Riky Nopra Alvarez 21190122 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 13.30 2.4
91 Nadilah 61200045 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 14.00 2.2
91 Dwi Suryanti 61200041 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 14.00 2.2
92 Devi Assyiva 41200012 Akuntansi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 14.00 2.1
93 Isnin Zaki 11180126 Informatika Program Sarjana Rabu 16/08/2023 15.00 2.1
93 Ilhami Pradini 11180199 Informatika Program Sarjana Rabu 16/08/2023 15.00 2.1
94 Desti Natalia 31200036 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 15.00 2.2
95 Nico Demus Pascalies Wijaya 21190067 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 15.00 2.3
96 Indi Febrina Latifah Sidik 21190010 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 15.00 2.4
97 Kharisma Khodijah 31200043 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 15/08/2023  18.30 2.2
98 Renni Tria Astuti 61200017 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 17.00 2.5
98 Yeyen Aprilia 61200036 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 17.00 2.5
99 Putri Natasya Deani 21190026 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 18.30 2.1
99 Istiqomatul Fadilah 21190051 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 16/08/2023 18.30 2.1
100 Putri Belinda Ramadha 41200015 Akuntansi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 18.30 2.2
101 Relin Anjani 41200036 Akuntansi Program Diploma Tiga Rabu 16/08/2023 19.30 2.2
102 M Abim Rifanda 41200029 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 09.00 2.2
103 Linia Widiyawati Pratama 21190073 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 08.30 2.4
103 Fajar Wulandari 21190108 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 08.30 2.4
104 Steven Joseph 21180082 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 10.00 2.4
105 Denisa Asyura 21190057 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 10.00 2.3
105 Dwi Ria Mellynia 21190117 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 10.00 2.3
106 Linda 41200007 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 10.30 2.5
107 Anti Tasya Sari 31200006 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 10.30 2.1
107 Alberto Matius Berkat . D 31200050 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 10.30 2.1
108 Danil Reza Mahendra 11190012 Informatika Program Sarjana Jumat 18/08/2023 13.30 2.1
109 Tarizka Septi Yanti 41200018 Akuntansi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 13.30 3.1
110 Apriliani 31200022 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 18/08/2023 13.30 2.3
111 Muhammad Halim 21190102 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 13.30 2.4
111 Abdurrahman 21190095 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 18/08/2023 13.30 2.4
112 Ayu Wulandari 21190052 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 09.00 2.1
112 Tiara Sapta Wijaya 21190120 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 09.00 2.1
113 Shara Yulanda Ardatha 21190006 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 09.00 2.3
113 Holyfa Mutia 21190024 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 09.00 2.3
114 Charly Saputra 11190069 Informatika Program Sarjana Senin 21/08/2023 10.30 2.2
115 Wahyu Hidayat 21190044 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 10.30 2.2
116 Iftina Astri Kirana 21190100 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 13.30 2.1
117 Osti Vera Monde 21190001 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 15.00 2.2
118 Desak Ayu Putri 21190097 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 15.00 2.1
118 Krismon Marta Sella 21190004 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 15.00 2.1
119 Nursya Mulia Robiani 21190118 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 21/08/2023 16.30 2.1
120 Lindia Guspita Sari 21180077 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 22/08/2023 10.30 2.1
121 Irwansyah 21190005 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 22/08/2023 09.00 2.1
121 M Aji Priatama 21190089 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 22/08/2023 09.00 2.1
122 Muhammad Julian Saputra 31200012 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 22/08/2023 13.30 2.1

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these