Update Jadwal Ujian Kompre Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2022/2023 Genap

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, update jadwal ujian kompre akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 10 s.d 22 Agustus 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas hitam, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, blazer hitam, hijab hitam (jika berhijab), rambut rapi (jika tidak berhijab) dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan skripsi sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

3. Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama Lengkap NPM Prodi Pembimbing Hari Tanggal Jam Ruang
1 Isnin Zaki 11180126 Informatika Program Sarjana Guntoro Barovih, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 15.00-16.30 2.1
1 Ilhami Pradini 11180199 Informatika Program Sarjana Guntoro Barovih, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 15.00-16.30 2.1
2 Nico Demus Pascalies Wijaya 21190067 Sistem Informasi Program Sarjana Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 15.00-16.30 2.3
3 Indi Febrina Latifah Sidik 21190010 Sistem Informasi Program Sarjana Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 15.00-16.30 2.4
4 Andika Adfiyan Elhaz 11190088 Informatika Program Sarjana Benedictus Effendi, S.T., M.T Jumat 18/08/2023 16.30-18.00 2.1
4 Angga Kristiadi 11190014 Informatika Program Sarjana Benedictus Effendi, S.T., M.T Jumat 18/08/2023 16.30-18.00 2.1
5 Pebriliana Imron 31190040 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 16.30-18.00 2.3
6 Renni Tria Astuti 61200017 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom. Jumat 18/08/2023 17.00-18.00 2.5
6 Yeyen Aprilia 61200036 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom. Jumat 18/08/2023 17.00-18.00 2.5
7 Putri Natasya Deani 21190026 Sistem Informasi Program Sarjana Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom Jumat 18/08/2023 18.30-20.00 2.1
7 Istiqomatul Fadilah 21190051 Sistem Informasi Program Sarjana Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom Jumat 18/08/2023 18.30-20.00 2.1
8 Kms M Jauhari 11190067 Informatika Program Sarjana Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 18.30-19.30 2.5
8 Ivan Pangestu Bani Irawan 11190081 Informatika Program Sarjana Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. Jumat 18/08/2023 18.30-19.30 2.5
9 Putri Belinda Ramadha 41200015 Akuntansi Program Diploma Tiga Mutiara Lusiana Annisa, SE., M.Si. Jumat 18/08/2023 18.30-19.30 2.2
10 Relin Anjani 41200036 Akuntansi Program Diploma Tiga Adelin, S.T., M.Kom. Jumat 18/08/2023 19.30-20.30 2.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these