Informasi Nama Pembimbing Skripsi dan Tugas Akhir Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech 2023/2024 Ganjil

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Diberitahukan kepada semua mahasiswa/i Institut Teknologi PalComTech yang akan menjalani Bimbingan Terstruktur Skripsi dan LTA, dimohon untuk menghadap pembimbing yang sudah ditentukan untuk konsultasi lebih lanjut mengenai judul Skripsi dan LTA. Untuk pengajuan judul ke dosen mulai tanggal 16 s.d 23 Agustus 2023. Form topik dan judul yang telah ditandatangan oleh kaprodi, pembimbing serta wakil rektor 1 silahkan difotokopi (nanti akan digunakan untuk lampiran pada buku laporan) dan yang asli dikumpulkan ke BAAK secara langsung (kekampus) beserta dengan surat pernyataan kesanggupan (bisa didownload di https://palcomtech.ac.id/panduan-mahasiswa/) mulai tanggal 16 s.d 23 Agustus 2023.

Berikut nama-nama pembimbing berdasarkan topik yang telah dikumpulkan ke BAAK:

No Nama NPM Program Studi Pembimbing
1 Dina Dewi Shinta 21200100 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom.
1 Zahara Zakila 21200101 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom.
2 Tri Rahmidina Puteri 21200038 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
2 Nur Indah Nabila 21200065 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
3 Rifka Pratiwi Putri 21200030 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
4 Muhamad Farel 21190053 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
4 Reza Wahya Pratama 21190075 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
5 Rudi Tiarmo 11190053 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
5 Agus toni 11190071 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
6 M Agil Kurniawan 11190045 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
6 Ajis pito pratama 11190052 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
7 Muhammad Iqbal Fadhlullah 11190003 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
8 AHMAD FAUZI 11190023 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
8 Jody Putra 11190066 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
9 Yehezkiel Gultom 11200071 S1 Informatika Benedictus Effendi, S.T., M.T.
10 Pilde Yudistira 11190001 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
10 M. Daffa Arief Yudhistira Anis 11190043 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
11 HENDRA SAPUTRA 11170011 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
12 Arif Paturrahman 11200029 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
12 RAHMAT PRIYADI 11200044 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
13 Muhammad Sabir 11180158 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
14 VICTHORIAWAN JR 011200024P S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
15 DEVI RARA SATI PUTRI 61190015 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
16 M. Soleh Albana 61190035 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
17 Muhammad Aldino 61200047 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
18 Sri Wahyuni 21200104 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom.
18 Rianti Sasmita 21200098 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom.
19 Okta Saputri 21200042 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
20 Meilinda 21190034 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
20 Rizka Marlinda 21190060 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
21 Tri Ayu Wulandari 11200064 S1 Informatika Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom.
21 RENI SAPUTRI 11200001 S1 Informatika Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom.
22 Teris Jutawan 11200070 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom.
22 Endang Dwi Kuswira 11200074 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom.
23 Ridho Eka Zulyansyah 31200046 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
23 Hendra 31200025 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
24 Masagus Muhammad Ricky 31190002 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
25 Anggun Fania 21200049 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
26 Fransen Pangestu 21190003 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
26 Wina Utari Dewi 21190012 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
27 Deli Abdurunnapis Hutanegara 11180215 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
28 Feri Irawan 11190037 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
29 Damar fajery 11180168 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
30 M Danil Saputra 11180188 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
30 GUSJI RANDA PRATAMA 11180206 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
31 Gilang Fieri Armadhan D. Putra 11180208 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
31 ADINDA DWI MAHARANI 11200069 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
32 RIKI MAHENDRA 8,11E+08 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
33 Guntur rafli edwardo 11190074 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
33 Muhamad Rio Krisdianto 11190063 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
34 Baqja Fainnaka Aidil Fitra 21190093 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
34 Robby Andika 21190022 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
35 Weni kurniati 21190094 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
35 M Yoga fakhrurrozi 21190080 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
36 Ade Hermawan 31200042 D3 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
36 Mega Anita Gustiana 31190021 D3 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
37 Gervasius Yuschiyanxa 21180090 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
38 Andri yansyah 31190043 D3 Sistem Informasi Muhammad Jhonsen Syaftriandi, S.Kom., M.Kom.
38 Angga Sholihansyah 31200004 D3 Sistem Informasi Muhammad Jhonsen Syaftriandi, S.Kom., M.Kom.
39 Virsha Thalia Putri Fiola 41200022 D3 Akuntansi Mutiara Lusiana Annisa, SE., M.Si.
40 Ade Zainuriani 31200023 D3 Sistem Informasi Wiza Yunifa, S.Kom., M.Kom.
41 Ifan Juliandi 31190058 D3 Sistem Informasi Wiza Yunifa, S.Kom., M.Kom.
42 Billy Kristian 11200026 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
42 Ellicia Serliyawati 11200053 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
43 Agung Mahendra 11200028 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
44 Alfina damayanti 21190041 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom.
44 Muchsin holis 21190115 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom.
45 Darianto 21190124 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
46 Agung Eka Purnomo 11200016 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
46 Yusefi Rahmiana 011210027P S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
47 Yusron shodiq satori 11190070 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
47 Nico Setiawan 11190011 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.

Demikian informasi yang kami sampaikan, Atas perhatiannya, kami ucapkan terimakasih.

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these