Jadwal Ujian PKL Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Genap

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, jadwal ujian pkl akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 10 s.d 12 Juni 2024. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas almamater  dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, jas almamater dan sepatu warna hitam

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 2 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No. Nama NPM Prodi Hari Tanggal Jam Ruang
1 Nico Fernando 021180013 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 09.00-10.00 2.5
2 Manggala Yuda Aji Pangestu 011210031 Informatika Senin 10/6/2024 09.00-10.00 2.2
3 Agung Pratama EH 011210021 Informatika Senin 10/6/2024 14.00-15.00 3.6
4 Frima Mandala Putra 011210012 Informatika Senin 10/6/2024 09.00-10.00 3.7
5 Agung Pratama Putra 011200027 Informatika Senin 10/6/2024 15.00-16.00 3.6
6 M. Kasvil Julian Pratama 021200061 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 10.00-11.00 2.5
7 Ivander Axel 011220024P Informatika Senin 10/6/2024 10.00-11.00 3.7
8 M Wahyu Riski 011210038 Informatika Senin 10/6/2024 11.00-12.00 3.7
9 Rahman Ivan Nasikin 021210042 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 11.00-12.00 2.3
10 Muhammad Fajri Al Majid 021210072 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 11.00-12.00 2.5
11 Tri Selly Indriani 021190087 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 14.00-15.00 2.1
12 Octaria Rizki Utami 011210019 Informatika Senin 10/6/2024 14.00-15.00 2.2
13 Restu Handayani Putri 021210046 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 14.00-15.00 2.3
14 Gilang Setiawan 021210043 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 14.00-15.00 2.4
15 Nurjulianti 021210045 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 14.00-15.00 2.5
16 Derry Trie Sani 011210020 Informatika Senin 10/6/2024 14.00-15.00 3.1
17 Sandy Tirta Erlangga 021210052 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 15.00-16.00 3.1
18 Riki Ronaldo 021210039 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 15.00-16.00 2.3
19 Muhamad Iqbal Aditya Putra 021190035 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 15.00-16.00 2.4
20 Praka Suta 021210004 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 15.00-16.00 2.5
21 Rahmad Ardiansyah Putra 021210027 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 16.00-17.00 2.5
22 Shelly Meilinda 021210049 Sistem Informasi Senin 10/6/2024 16.00-17.00 3.1
23 Putri Indawati 011210044 Informatika Selasa 11/6/2024 09.00-10.00 2.1
24 Agustina 021210056 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 09.00-10.00 2.3
25 Angelina Putri Rahmah 021210086 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 10.00-11.00 2.3
26 Rachael 011210008 Informatika Selasa 11/6/2024 10.00-11.00 2.1
27 Abdi Jaminto Munthe 011180146 Informatika Selasa 11/6/2024 10.00-11.00 2.4
28 Rily Dwi Marsela 011210024 Informatika Selasa 11/6/2024 11.00-12.00 2.1
29 Dani Prasetyo 021210080 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 11.00-12.00 2.3
30 M Ilham Rizki Al-fariz 011200035 Informatika Selasa 11/6/2024 11.00-12.00 2.4
31 Rini A’yuni 021210073 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 14.00-15.00 2.2
32 Liana Sari 021210025 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 14.00-15.00 2.3
33 Ramadio Patriansyah 021210022 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 14.00-15.00 2.4
34 Rani Wiranda 021210061 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 2.4
35 Lisa Yulianti 021230047P Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 2.3
36 M Adji Rahmatullah 021210031 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 2.5
37 Anggun Nadya 021210007 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 3.1
38 Apri Liana 011210017 Informatika Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 3.6
39 Rizqi Irawan 021210084 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 2.2
40 Debby Cyntia Pitaloka 011210003 Informatika Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 3.7
41 Okta Pitriani 011210005 Informatika Selasa 11/6/2024 15.00-16.00 3.9
42 Edis Adellia 021210013 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 3.9
43 Ingrid Indriani 021210011 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 3.7
44 Supar Wadi 021210023 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 2.2
45 Ferdiansyah Massa 011210026 Informatika Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 3.6
46 Dea Anika Afrilia 021210005 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 3.1
47 Nadya Shiba Salsabilla 021210030 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 2.5
48 M Febrico Hartawan 021190101 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 16.00-17.00 2.3
49 Nanda Aprillia Teresia 021210006 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 17.00-18.00 2.5
50 Fernando 011210001 Informatika Selasa 11/6/2024 17.00-18.00 3.6
51 Umi Salamah 021210041 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 17.00-18.00 2.2
52 Muhammad Rizki 021210021 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 17.00-18.00 3.7
53 Alfarizi Fajri 021210018 Sistem Informasi Selasa 11/6/2024 17.00-18.00 3.9
54 Epa Froditus Luahambowo 021210067 Sistem Informasi Rabu 12/6/2024 15.00-16.00 2.1
55 Muzayyanah 021210079 Sistem Informasi Rabu 12/6/2024 16.00-17.00 2.1

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these