Jadwal Ujian Proposal Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2022/2023 Genap Gelombang 2

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, perubahan jadwal ujian proposal akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 21 s.d 27 Juni 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan ketentuan sebagai berikut:

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, Jas almamater, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, Jas almamater dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning (map plastik jepit).

3.  Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama Lengkap NPM Prodi Hari Tanggal Jam Ruang
1 Rani Putri Nurjulia 11180192 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 09.00-10.30 3.6
1 Atik Setriawati 11160088 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 09.00-10.30 3.6
2 Faisal Agam 11190022 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 10.30-12.00 3.6
2 Zamzuridha 11180170 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 10.30-12.00 3.6
3 Mastina Ayu 11190017 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 13.30-15.00 3.1
3 Putri Wulandari 11190072 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 13.30-15.00 3.1
4 Elsa Safira 31200009 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 21/06/2023 15.00-16.00 2.2
4 Nurul Mukmin 31200014 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 21/06/2023 15.00-16.00 2.2
5 Muhamad Farel 21190053 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.4
5 Reza Wahya Pratama 21190075 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.4
6 Muhamad Akbar 11190068 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 15.00-16.30 2.1
6 Muhammad Mifta Soebari 11190044 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 15.00-16.30 2.1
7 Hari Setiawan 031210023P Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 21/06/2023 16.00-17.00 2.2
8 Muhammad Nur 031180034 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 21/06/2023 16.00-17.00 3.1
9 Muhammad Isomudin 011180138 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 16.30-18.00 2.1
9 Kahar Muzakar 11190058 Informatika Program Sarjana Rabu 21/06/2023 16.30-18.00 2.1
10 Prima Fajarriansyah 031180035 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 21/06/2023 17.00-18.00 2.2
11 Dimas Pernanda 11190010 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 09.00-10.30 3.7
11 Adenan Nabela 11190008 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 09.00-10.30 3.7
12 Agus Pujiono 11190020 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 10.30-12.00 3.7
13 Lindia Guspita Sari 21180077 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 10.30-12.00 3.9
14 Steven Joseph 21180082 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 13.30-15.00 2.3
15 Mila Maretha Putrianty 31190038 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 26/06/2023 17.00-18.00 2.2
15 Purwo Sudarsono 31190016 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 26/06/2023 17.00-18.00 2.2
16 M. Reza Fahlevi 11190075 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 13.30-15.00 3.1
16 Dwi Fatdillah 11190040 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 13.30-15.00 3.1
17 Afif Nur Afandi 21190125 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 15.00-16.30 2.5
17 Apriansyah Dwi Pambudi 21190088 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 15.00-16.30 2.5
18 Farhana Arsyad 21190091 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 15.00-16.30 2.3
19 M. Daffa Arief Yudhistira Anis 11190043 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 15.00-16.30 3.1
19 Pilde Yudistira 11190001 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 15.00-16.30 3.1
20 Muhammad Khalid Akbar 11190024 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 16.30-18.00 3.1
20 Redo Erliansyah 11190034 Informatika Program Sarjana Kamis 22/06/2023 16.30-18.00 3.1
21 Mutiara 21190069 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 16.30-18.00 2.5
21 Sindi Anjeli 21190038 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 22/06/2023 16.30-18.00 2.5
22 Rio Andrianto 11190062 Informatika Program Sarjana Jumat 23/06/2023 09.00-10.30 2.5
23 Harry Dwi Prasetio 31200055 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 23/06/2023 10.00-11.00 3.6
24 Diah Dwi Rahmawati 31200029 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 23/06/2023 13.30-14.30 2.2
24 M. Okta Reza 31200001 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 23/06/2023 13.30-14.30 2.2
25 Jovi Gumiary 21190072 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 23/06/2023 13.30-15.00 2.5
25 Leonardo Ricant Diagustio 21190066 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 23/06/2023 13.30-15.00 2.5
26 Muhammad Halim 21190102 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 23/06/2023 15.00-16.30 2.2
26 Abdurrahman 21190095 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 23/06/2023 15.00-16.30 2.2
27 M Dahlan Syahrul 31200010 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 23/06/2023 16.00-17.00 2.3
28 Wahyu Hidayat 21190044 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 23/06/2023 16.30-18.00 2.5
29 Apriliani 31200022 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Jumat 23/06/2023 17.00-18.00 2.3
30 K.a Vhariz Ramadhan 11190060 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.3
30 Muhammad Fauzan 11190019 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.3
31 Agus Fareza 21190105 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.5
31 Samsudin 21190142 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 09.00-10.30 2.5
32 Ayu Wulandari 21190052 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 10.30-12.00 2.5
32 Tiara Sapta Wijaya 21190120 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 10.30-12.00 2.5
33 Ilhami Pradini 11180199 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 10.30-12.00 2.3
33 Isnin Zaki 11180126 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 10.30-12.00 2.3
34 Ajis Pito Pratama 11190052 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 13.30-15.00 2.1
34 M Agil Kurniawan 11190045 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 13.30-15.00 2.1
35 Desak Ayu Putri 21190097 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 14.00-15.30 2.2
35 Krismon Marta Sella 21190004 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 14.00-15.30 2.2
36 Pebriliana Imron 31190040 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 26/06/2023 14.30-15.30 2.3
37 Toni Saputra 11190004 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 15.00-16.30 2.1
37 Wisnu Fitrian Admadi 11190029 Informatika Program Sarjana Senin 26/06/2023 15.00-16.30 2.1
38 Novita Sari 21190079 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 26/06/2023 15.30-17.00 2.2
39 Zulpan Ependi 31190015 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 26/06/2023 15.30-16.30 2.3
39 Akausar 31190042 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Senin 26/06/2023 15.30-16.30 2.3
40 Denisa Asyura 21190057 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 27/06/2023 15.00-16.30 2.1
40 Dwi Ria Mellynia 21190117 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 27/06/2023 15.00-16.30 2.1
41 Danil Reza Mahendra 11190012 Informatika Program Sarjana Selasa 27/06/2023 15.00-16.30 2.2
42 Andika Adfiyan Elhaz 11190088 Informatika Program Sarjana Selasa 27/06/2023 16.30-18.00 2.2
42 Angga Kristiadi 11190014 Informatika Program Sarjana Selasa 27/06/2023 16.30-18.00 2.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih.

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these