Jadwal Ujian PKL Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2022/2023 Genap

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, jadwal ujian PKL akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 10 s.d 14 Juli 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

* Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas almamater  dan sepatu warna hitam.

* Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, jas almamater dan sepatu warna hitam

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 3 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama Lengkap NPM Prodi Hari Tanggal Jam Ruang
1 Ade Hermawan 31200042 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 13/07/2023 16.00-17.00 2.2
2 Ade Zainuriani 31200023 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 11/07/2023 11.00-12.00 3.6
3 Adinda Dwi Maharani 11200069 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 09.00-10.00 3.1
4 Agis Priagus 21200088 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 09.00-10.00 2.1
5 Agung Eka Purnomo 11200016 Informatika Program Sarjana Jumat 14/07/2023 16.00-17.00 2.5
6 Agung Legatanbape. As 21200010 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 14.00-15.00 2.2
7 Agung Mahendra 11200028 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 17.00-18.00 2.3
8 Agung Ramadhan 11200004 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 15.00-16.00 2.4
9 Ahmad Fauzi 11190023 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 16.00-17.00 2.3
10 Ahmad Parsaoran M 11200003 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 17.00-18.00 2.1
11 Ahmad Sulaiman 21200047 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 10.00-11.00 2.1
12 Alfina Damayanti 21190041 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 10.00-11.00 2.1
13 Angga Sholihansyah 31200004 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 11/07/2023 10.00-11.00 3.6
14 Anggun Fania 21200049 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 16.00-17.00 2.4
15 Ari Rahmadaya 21200048 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 14.00-15.00 2.4
16 Arif Paturrahman 11200029 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 09.00-10.00 2.3
17 Bambang Aditya 21180094 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 16.00-17.00 2.1
18 Baqja Fainnaka Aidil Fitra 21190093 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 15.00-16.00 2.2
19 Billy Kristian 11200026 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 16.00-17.00 2.4
20 Brian Prasetyo Arif Wijaya 11200017 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 14.00-15.00 2.3
21 Cindy Apriza 21200050 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 15.00-16.00 2.5
22 Damar Fajery 11180168 Informatika Program Sarjana Jumat 14/07/2023 15.00-16.00 2.5
23 Dava Setyawan Ulhaq 11200054 Informatika Program Sarjana Rabu 12/10/2023 16.00-17.00 2.4
24 Dede Haryanto 21190017 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 10.00-11.00 3.7
25 Deva Amelia Putri 21200096 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 14/07/2023 15.00-16.00 2.3
26 Devi Rara Sati Putri 61190015 Desain Komunikasi Visual Program Diploma Tiga Selasa 11/07/2023 09.00-10.00 2.2
27 Devina Prian Sari 11200038 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 15.00-16.00 2.3
28 Ellicia Serliyawati 11200053 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 14.00-15.00 2.5
29 Endang Dwi Kuswira 11200074 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 14.00-15.00 3.1
30 Feri Irawan 11190037 Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 11.00-12.00 2.3
31 Fikri Alhuda 21200037 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 09.00-10.00 3.7
32 Gebby Wulandari 11200063 Informatika Program Sarjana Jumat 14/07/2023 17.00-18.00 2.4
33 Gregorius Tian Rio Saputra 21200054 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 15.00-16.00 2.5
34 Helen Vania 21200055 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 10.00-11.00 2.1
35 Hendra 31200025 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 13/07/2023 10.00-11.00 2.3
36 Herdi Prasetiadil 11180165 Informatika Program Sarjana Kamis 13/07/2023 15.00-16.00 2.1
37 Ifan Juliandi 31190058 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Selasa 11/07/2023 09.00-10.00 3.6
38 Jody Putra 11190066 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 11.00-12.00 2.3
39 Karnata Saputra 21190011 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 16.00-17.00 2.2
40 Khoirun Nisa 21200110 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 09.00-10.00 2.3
41 Kms. M. Syahrul Ikhsani 21200058 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 10.00-11.00 3.1
42 M. Ari Saputra 11200042 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 09.00-10.00 3.7
43 Masagus Muhammad Ricky 31190002 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Kamis 13/07/2023 09.00-10.00 2.3
44 Maysya Mivia Carlin 11200065 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 16.00-17.00 2.1
45 Melani Dwi Putri 11200019 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 15.00-16.00 2.5
46 Mgs M Roihan Albadri 21200094 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 14/07/2023 15.00-16.00 2.4
47 Mitha Ayu Wandari 21200012 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 11.00-12.00 2.1
48 Muchsin Holis 21190115 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 09.00-10.00 2.3
49 Muhamad Hadi Saputra 21200015 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 10.00-11.00 2.2
50 Muhammad Al Faraby 21190109 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 09.00-10.00 2.2
51 Muhammad Baihaqi 21200041 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 16.00-17.00 2.5
52 Muhammad Ilham Brosnansyah 11190055 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 09.00-10.00 2.1
53 Muhammad Okta Riansyah 11200005 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 10.00-11.00 3.7
54 Muhammad Oktapian Rinaldi 21190104 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 14.00.-15.00 2.4
55 Muhammad Rafli 21200121 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 15.00-16.00 2.2
56 Muhammad Rizky 21200063 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 11.00-12.00 2.1
57 Muhammad Satria Erlangga 21190045 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 10.00-11.00 2.5
58 Mutiara Mawar Jinga 21200059 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 16.00-17.00 2.5
59 Nanda Amelia Putri 21200107 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 16.00-17.00 2.3
60 Natasya Salsabila 11200002 Informatika Program Sarjana Rabu 12/10/2023 17.00-18.00 2.4
61 Nazi Ainun 21200056 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 11.00-12.00 3.1
62 Neiska Ramadhani Putri Yudhistira 21200023 Sistem Informasi Program Sarjana Jumat 14/07/2023 16.00-17.00 2.3
63 Novi Risa Linardy 11200057 Informatika Program Sarjana Kamis 13/07/2023 17.00-18.00 2.5
64 Nyayu Auliya 21190090 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 09.00-10.00 2.1
65 Oni Lestari 21200044 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 17.00-18.00 2.2
66 Pebriansyah 21200066 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 16.00-17.00 2.1
67 Putri Aulia 11200058 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 15.00-16.00 2.3
68 Putri Oktariyani 21200097 Sistem Informasi Program Sarjana Kamis 13/07/2023 17.00-18.00 2.2
69 Putri Paradila 11200073 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 17.00-18.00 2.3
70 Putri Regina Prayoga 11200009 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 15.00-16.00 2.4
71 Rahmat Priyadi 11200044 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 16.00-17.00 2.3
72 Rego Aldi Pranata 21200039 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 10.00-11.00 2.3
73 Reni Saputri 11200001 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 11.00-12.00 3.7
74 Rianti Sasmita 21200098 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 19.00-20.00 2.3
75 Ridho Eka Zulyansyah 31200046 Sistem Informasi Program Diploma Tiga Rabu 12/07/2023 16.00-17.00 2.1
76 Rm Dharma Adjie Suprapto 21190039 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 11.00-12.00 2.2
77 Robby Andika 21190022 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 15.00-16.00 2.1
78 Salsya Puspita Rani 11200067 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 16.00-17.00 2.2
79 Sonico S 21200068 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 15.00-16.00 2.4
80 Sri Wahyuni 21200104 Sistem Informasi Program Sarjana Rabu 12/07/2023 17.00-18.00 2.1
81 Sultan 21200001 Sistem Informasi Program Sarjana Senin 10/07/2023 14.00-15.00 2.1
82 Sunarti 11200072 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 15.00-16.00 2.2
83 Teris Jutawan 11200070 Informatika Program Sarjana Kamis 13/07/2023 15.00-16.00 2.2
84 Tiyana Fahredza 21200079 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 10.00-11.00 2.3
85 Tri Ayu Wulandari 11200064 Informatika Program Sarjana Selasa 11/07/2023 15.00-16.00 2.1
86 Virsha Thalia Putri Fiola 41200022 Akuntansi Program Diploma Rabu 12/07/2023 15.00-16.00 2.1
87 Yehezkiel Gultom 11200071 Informatika Program Sarjana Rabu 12/07/2023 17.00-18.00 2.2
88 Yoseph Marlindo 21200070 Sistem Informasi Program Sarjana Selasa 11/07/2023 17.00-18.00 2.4
89 Yusefi Rahmiana 011210027P Informatika Program Sarjana Senin 10/07/2023 10.00-11.00 2.3

Demikian informasi yang kami sampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terimakasih.

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these