Update Informasi Nama Pembimbing Skripsi dan Tugas Akhir Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech 2023/2024 Ganjil

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Diberitahukan kepada semua mahasiswa/i Institut Teknologi PalComTech yang akan menjalani Bimbingan Terstruktur Skripsi dan LTA, dimohon untuk menghadap pembimbing yang sudah ditentukan untuk konsultasi lebih lanjut mengenai judul Skripsi dan LTA. Untuk pengajuan judul ke dosen mulai tanggal 16 s.d 23 Agustus 2023. Form topik dan judul yang telah ditandatangan oleh kaprodi, pembimbing serta wakil rektor 1 silahkan difotokopi (nanti akan digunakan untuk lampiran pada buku laporan) dan yang asli dikumpulkan ke BAAK secara langsung (kekampus) beserta dengan surat pernyataan kesanggupan (bisa didownload di https://palcomtech.ac.id/panduan-mahasiswa/) mulai tanggal 16 s.d 23 Agustus 2023.

Berikut nama-nama pembimbing berdasarkan topik yang telah dikumpulkan ke BAAK:

No Nama NPM Program Studi Pembimbing
1 Virsha Thalia Putri Fiola 41200022 D3 Akuntansi Mutiara Lusiana Annisa, SE., M.Si.
2 DEVI RARA SATI PUTRI 61190015 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
3 M. Soleh Albana 61190035 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
4 Muhammad Aldino 61200047 D3 Desain Komunikasi Visual Didiek Prasetya, S.Pd., M.Sn.
5 Ade Hermawan 31200042 D3 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
5 Mega Anita Gustiana 31190021 D3 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
6 Ridho Eka Zulyansyah 31200046 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
6 Hendra 31200025 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
7 Masagus Muhammad Ricky 31190002 D3 Sistem Informasi Fatmariani, S.Kom., M.Kom.
8 Ade Zainuriani 31200023 D3 Sistem Informasi Wiza Yunifa, S.Kom., M.Kom.
9 Andri yansyah 31190043 D3 Sistem Informasi Muhammad Jhonsen Syaftriandi, S.Kom., M.Kom.
9 Angga Sholihansyah 31200004 D3 Sistem Informasi Muhammad Jhonsen Syaftriandi, S.Kom., M.Kom.
10 Ifan Juliandi 31190058 D3 Sistem Informasi Wiza Yunifa, S.Kom., M.Kom.
11 Sri Wahyuni 21200104 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom.
11 Rianti Sasmita 21200098 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom.
12 Dina Dewi Shinta 21200100 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom.
12 Zahara Zakila 21200101 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom.
13 Okta Saputri 21200042 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
14 Meilinda 21190034 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
14 Rizka Marlinda 21190060 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom.
15 Baqja Fainnaka Aidil Fitra 21190093 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
15 Robby Andika 21190022 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
16 Tri Rahmidina Puteri 21200038 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
16 Nur Indah Nabila 21200065 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
17 Darianto 21190124 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
18 Anggun Fania 21200049 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
19 Rifka Pratiwi Putri 21200030 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
20 Weni kurniati 21190094 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
20 M Yoga fakhrurrozi 21190080 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom.
21 Alfina damayanti 21190041 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom.
21 Muchsin holis 21190115 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom.
22 Fransen Pangestu 21190003 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
22 Wina Utari Dewi 21190012 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
23 Gervasius Yuschiyanxa 21180090 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.
24 Muhamad Farel 21190053 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
24 Reza Wahya Pratama 21190075 S1 Sistem Informasi Andika Widyanto, S.Kom., M.Kom.
25 Billy Kristian 11200026 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
25 Ellicia Serliyawati 11200053 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
26 Agung Mahendra 11200028 S1 Informatika Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom.
27 Rudi Tiarmo 11190053 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
27 Agus toni 11190071 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
28 M. Daffa Arief Yudhistira Anis 11190043 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
29 Ajis pito pratama 11190052 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
29 Muhammad Iqbal Fadhlullah 11190003 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
30 Pilde Yudistira 11190001 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
30 M Agil Kurniawan 11190045 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
31 HENDRA SAPUTRA 11170011 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
32 M Danil Saputra 11180188 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
32 GUSJI RANDA PRATAMA 11180206 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
33 Tri Ayu Wulandari 11200064 S1 Informatika Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom.
33 RENI SAPUTRI 11200001 S1 Informatika Eka Prasetya Adhi Sugara, S.T., M.Kom.
34 Agung Eka Purnomo 11200016 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
34 Yusefi Rahmiana 011210027P S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
35 Yusron shodiq satori 11190070 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
35 Nico Setiawan 11190011 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom., M.Kom.
36 Teris Jutawan 11200070 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom.
36 Endang Dwi Kuswira 11200074 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom.
37 Arif Paturrahman 11200029 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
37 RAHMAT PRIYADI 11200044 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
38 Gilang Fieri Armadhan D. Putra 11180208 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
38 ADINDA DWI MAHARANI 11200069 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
39 Yehezkiel Gultom 11200071 S1 Informatika Benedictus Effendi, S.T., M.T.
40 AHMAD FAUZI 11190023 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
40 Jody Putra 11190066 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom.
41 Deli Abdurunnapis Hutanegara 11180215 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
42 RIKI MAHENDRA 811180202 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
43 Guntur rafli edwardo 11190074 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
43 Muhamad Rio Krisdianto 11190063 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom.
44 Muhammad Sabir 11180158 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
45 Feri Irawan 11190037 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
46 Damar fajery 11180168 S1 Informatika Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom.
47 VICTHORIAWAN JR 011200024P S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom.
48 Alfina putri 21180096 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom.

Demikian informasi yang kami sampaikan, Atas perhatiannya, kami ucapkan terimakasih.

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these