Jadwal Ujian PKL Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Ganjil

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, jadwal ujian pkl akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 11 s.d 14 Desember 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas almamater  dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, jas almamater dan sepatu warna hitam

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 2 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama NPM Program Studi Hari Tanggal Jam Ruang
1 Achmad Fadli 061210027 D3 Desain Komunikasi Visual Senin 11/12/2023 14.00-15.00 3.2
2 Achmad Surendi 031210015 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 3.1
3 Ahmad Aulia Rahman 041210015 D3 Akuntansi Kamis 14/12/2023 17.00-18.00 3.1
4 Ahmad Dapit 031210002 D3 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 14.00-15.00 3.6
5 Ahmad Harits Rizky 031210006 D3 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 15.00-16.00 3.6
6 Ahmad Khumaidi 011200041 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 10.00-11.00 2.3
7 Al Imamzah 061210008 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 2.3
8 Aldo Fernando 011200047 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 3.1
9 Alvinus Salendra 011200048 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 3.1
10 Amin Tohari 011200012 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 11.00-12.00 3.6
11 Amiro Marsela 041210012 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 3.1
12 An Nuur Rafli 021200076 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 17.00-18.00 3.1
13 Ana Amalana 031210022 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 2.4
14 Andes Apriansyah 011200061 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 11.00-12.00 3.7
15 Andika Rangga Pratama 061210031 D3 Desain Komunikasi Visual Senin 11/12/2023 15.00-16.00 3.2
16 Anggun Azzahra 041210016 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 2.4
17 Anggun Oktaviani 011200075 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 2.3
18 Anisa Damayanti 011200046 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 3.7
19 Ari Nur Cahya 011200041 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 3.6
20 Arsa Ramadhani 011200060 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 3.1
21 Arsyad Heriyudha 031210008 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 09.00-10.00 3.7
22 Cherlina 021200092 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 2.5
23 Chyntia Ambar Wulan 041210006 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 09.00-10.00 3.1
24 Dea Ayu Putri Ronika 041210021 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 3.6
25 Decky Darmawan 021200011 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 3.2
26 Dede Abdul Hamid 021190123 S1 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 3.1
27 Dian Rolisde Sianturi 041210009 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 2.1
28 Dodik Setiawan 021180044 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 09.00-10.00 3.2
29 Doni Dika Saputra 011200043 S1 Informatika Selasa 12/12/2023 14.00-15.00 3.6
30 Dwi Andi Wijaya 011200037 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 11.00-12.00 3.1
31 Dwi Azura Sefti Lestari 061210004 D3 Desain Komunikasi Visual Senin 11/12/2023 16.00-17.00 2.1
32 Dwi Retno Utari 041210024 D3 Akuntansi Senin 11/12/2023 09.00-10.00 3.7
33 Dyah Ayuningtyas 021200031 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 15.00-16.00 3.1
34 Faisal Aldo Manurung 031210014 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 17.00-18.00 3.1
35 Feby Hidayat 011200030 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 2.2
36 Firnando Saay 011200049 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 10.00-11.00 3.1
37 Gratio Pramada 031210036 D3 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 10.00-11.00 3.6
38 Gustina Dwi Pratiwi 021200071 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 10.00-11.00 3.2
39 Hesta Husnil Fatah 011200040 S1 Informatika Selasa 12/12/2023 14.00-15.00 2.5
40 Iza della 041210023 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 3.6
41 Jerry Junior 021200073 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 11.00-12.00 2.5
42 Karisma Fitriah 041210010 D3 Akuntansi Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 3.7
43 Kgs M Alfani Darusalam 061210010 D3 Desain Komunikasi Visual Selasa 12/12/2023 17.00-18.00 2.1
44 Kiki Dewi Lola 021200006 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 09.00-10.00 3.9
45 Krisna Tri Yusti Yanda 021200043 S1 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 3.7
46 Kusna Reza 021200115 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 09.00-10.00 2.1
47 Lusi Widianti 021200040 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 3.2
48 Lutfiyah Nur Arifah 061210015 D3 Desain Komunikasi Visual Selasa 12/12/2023 14.00-15.00 2.3
49 Lydia Wulandari Wibowo 031210042 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 09.00-10.00 2.5
50 M Ilham Fadilah 021200111 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 09.00-10.00 2.5
51 M Putra Mulya Pratama 031210004 D3 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 2.3
52 M Yusup 061210001 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 2.4
53 M. Ariq Irawan 031210030 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 3.6
54 M. Taufiqur Rahman 011190056 S1 Informatika Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 3.9
55 Maulana Wahyudi 061210005 D3 Desain Komunikasi Visual Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 2.3
56 Mega Anggraini 031210018 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 10.00-11.00 3.7
57 Melika Febi Aulia 031210020 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 2.3
58 Meyuni Ananda Putri 031210007 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 14.00-15.00 3.7
59 Michael Fajar 021180099 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 10.00-11.00 2.1
60 Michele Christien Fransisca 021200085 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 10.00-11.00 2.5
61 Moch. Alvino Nandiansya Putra 021200114 S1 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 3.7
62 Mohammad Agung Darmawan 021200112 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 11.00-12.00 3.2
63 Muhamad Arie Mahardika 061210023 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 17.00-18.00 2.3
64 Muhamad Fadil Fikri 021200080 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 09.00-10.00 3.1
65 Muhamad Faturrahman 011200015 S1 Informatika Senin 11/12/2023 14.00-15.00 3.1
66 Muhammad Agus Triwahyudi 061210006 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 2.4
67 Muhammad Al Zidane Yusuf 061210018 D3 Desain Komunikasi Visual Selasa 12/12/2023 17.00-18.00 3.2
68 Muhammad Alfaraby 021190109 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 09.00-10.00 3.9
69 Muhammad Asraf Alim 021190048 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 10.00-11.00 3.9
70 Muhammad Islam 031210038 D3 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 15.00-16.00 2.5
71 Muhammad Ismail Ridho 061210009 D3 Desain Komunikasi Visual Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 2.1
72 Muhammad Rudiansyah 011200013 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 3.1
73 Muhammad Satria 031210031 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 2.3
74 Nabila 031210026 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 2.1
75 Nabila Chaniago 061210003 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 3.2
76 Nadya Aqqla Syaqilla 041210020 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 3.6
77 Natasya Auriel 021200105 S1 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 2.5
78 Niki Natanael Simanungkalit 031210017 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 3.9
79 Nur Alim 061210011 D3 Desain Komunikasi Visual Senin 11/12/2023 17.00-18.00 2.1
80 Nur Fadila 041210022 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 3.7
81 Nurbaiti Wulandari 031210001 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 17.00-18.00 2.4
82 Nurhadiansyah Wahyudi 041210019 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 11.00-12.00 3.1
83 Nurmelisa 041210018 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 10.00-11.00 3.1
84 Nurul Hidayah 061210016 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 3.2
85 Oktavian Akbar 061210017 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 3.2
86 Pendi 061210022 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 17.00-18.00 3.7
87 Popi Monika 041210003 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 3.7
88 Putri Maylani 041210017 D3 Akuntansi Senin 11/12/2023 10.00-11.00 3.7
89 Putri Wulandari 041210011 D3 Akuntansi Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 3.7
90 Raden Muhammad Randi Bagus Anggara 061210029 D3 Desain Komunikasi Visual Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 2.2
91 Ragil Pancawati 031210028 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 3.2
92 Raihan Sulthan Anika 031210011 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 2.1
93 Raisa 041210001 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 3.2
94 Rasyid Heriyudhi 031210009 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 3.9
95 Rikky Mahendra 011200021 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 2.2
96 Rio Ramadhan 061210012 D3 Desain Komunikasi Visual Senin 11/12/2023 15.00-16.00 2.1
97 Riski Ariska 021200014 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 16.00-17.00 3.1
98 Riyanda Nugraha Permana 011200039 S1 Informatika Rabu 13/12/2023 17.00-18.00 2.2
99 Rizky Natalia 021180020 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 10.00-11.00 3.2
100 Rudi Hermawan 021200089 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 3.1
101 Saiqon 061210030 D3 Desain Komunikasi Visual Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 2.4
102 Selamet Daniel Pon Seka 011200022 S1 Informatika Selasa 12/12/2023 16.00-17.00 3.9
103 Seli Lediana Putri 041210002 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 2.5
104 Sely Delatami 021200034 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 14.00-15.00 2.2
105 Septi Yani Pratiwi 041210004 D3 Akuntansi Selasa 12/12/2023 15.00-16.00 2.1
106 Septia Maharani 041210013 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 3.2
107 Shelly Amelia 031210034 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 10.00-11.00 2.5
108 Silvia Nurhasanah 021200086 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 10.00-11.00 3.1
109 Siti Nur Aisah 041210014 D3 Akuntansi Rabu 13/12/2023 16.00-17.00 2.5
110 Suci Anggraini 031210027 D3 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 2.1
111 Suprapto 021190110 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 10.00-11.00 3.9
112 Tiyas Chairani 031210035 D3 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 14.00-15.00 2.5
113 Wahidin Nur Fitro 0’21200008 S1 Sistem Informasi Kamis 14/12/2023 16.00-17.00 2.2
114 Yohani Putri Nabila 031210005 D3 Sistem Informasi Selasa 12/12/2023 17.00-18.00 3.7
115 Yoris Tri Erdiansyah 031210019 D3 Sistem Informasi Rabu 13/12/2023 15.00-16.00 3.9
116 Yudi Amrullah 011190077 S1 Informatika Kamis 14/12/2023 15.00-16.00 2.2
117 Zaskia Gita Fannyszah 041210027 D3 Akuntansi Senin 11/12/2023 11.00-12.00 3.7
118 Zeni Dwi Sicilia 021200081 S1 Sistem Informasi Senin 11/12/2023 11.00-12.00 3.1

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these