Jadwal Ujian Proposal Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Genap Gelombang 1

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, perubahan jadwal ujian proposal akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 25 Maret s.d 01 April 2024. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan ketentuan sebagai berikut:

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, Jas almamater, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, Jas almamater dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning (map plastik jepit).

3.  Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama NPM Prodi Tanggal Hari Jam Ruang
1 Azzahra Putri Priana 31210033 D3 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 10.00-11.00 2.2
2 Mohammad Agung Darmawan 21200112 S1 Sistem Informasi 25 Marret 2024 Senin 10.00-11.00 2.3
Nazi Ainun 21200056 S1 Sistem Informasi 25 Marret 2024 Senin 10.00-11.00 2.3
3 Agis Priagus 21200088 S1 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 11.00-12.00 2.2
Rego Aldi Pranata 21200039 S1 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 11.00-12.00 2.2
4 Brian Prasetyo Arif Wijaya 11200017 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 11.00-12.00 2.5
Muhammad Okta Riansyah 11200005 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 11.00-12.00 2.5
Muhammad Ari Saputra 11200042 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 11.00-12.00 2.5
5 Mutiara mawar jinga 21200059 S1 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 13.00-14.00 2.1
Neiska Ramadhani Putri Yudhistira 21200023 S1 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 13.00-14.00 2.1
6 M. Chaidar Ramadhan 31200002 D3 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 16.00-17.00 2.2
7 M. Taufiqur Rahman 11190056 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 16.00-17.00 2.1
8 Nabila 31210026 D3 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.1
Suci Anggraini 31210027 D3 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.1
9 Leonardo Ricant Diagustio 21190066 S1 Sistem Informasi 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.2
10 Ari Nurcahya 11200036 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.3
Dwi Andi Wijaya 11200037 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.3
11 Achmad Fadli 61210027 D3 Desain Komunikasi Visual 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.3
Muhammad Agus Triwahyudi 61210006 D3 Desain Komunikasi Visual 25 Maret 2024 Senin 17.00-18.00 2.3
12 Cherlina 21200092 S1 Sistem Informasi 01 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.4
Natasya Auriel 21200105 S1 Sistem Informasi 01 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.4
13 Raden Muhammad Randi Bagus Anggara 61210029 D3 Desain Komunikasi Visual 25 Maret 2024 Senin 19.00-20.00 2.4
14 Muhammad Ismail Ridho 61210009 D3 Desain Komunikasi Visual 25 April 2024 Senin 20.00-21.00 2.3
Kgs M Alfani Darusalam 61210010 D3 Desain Komunikasi Visual 25 April 2024 Senin 20.00-21.00 2.3
15 Lydia Wulandari Wibowo 31210042 D3 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 09.00-10.00 2.1
16 Agus Pujiono 11190020 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 09.00-10.00 2.3
Melani Dwi Putri 11200019 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 09.00-10.00 2.3
17 Michele Christien Fransisca 21200085 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 09.00-10.00 2.5
Moch.Alvino Nandisyah Putra 21200114 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 09.00-10.00 2.5
18 Mitha Ayu Wandari 21200012 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 10.00-11.00 2.1
19 Gustina Dwi Pratiwi 21200071 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 10.00-11.00 3.1
Oni Lestari 21200044 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 10.00-11.00 3.1
20 Jody Putra 11190066 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 13.00-14.00 2.3
Muhammad Ilham Brosnansyah 11190055 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 13.00-14.00 2.3
21 OKTAVIAN AKBAR 61210017 D3 Desain Komunikasi Visual 26 Maret 2024 Selasa 10.00-11.00 2.5
Rio Ramadhan 61210012 D3 Desain Komunikasi Visual 26 Maret 2024 Selasa 10.00-11.00 2.5
22 Andika Rangga Pratama 61210031 D3 Desain Komunikasi Visual 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 2.5
Nur Alim 61210011 D3 Desain Komunikasi Visual 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 2.5
23 Cindy Apriza 21200050 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 2.1
Tiyana Fahredza 21200079 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 2.1
24 Anisa Damayanti 11200046 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 14.00-15.00 2.3
Doni Dika Saputra 1200043 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 14.00-15.00 2.3
25 Gregorius Tian Rio Saputra 21200054 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 3.1
Kms.M. Syahrul Ikhsani 21200058 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 11.00-12.00 3.1
26 Dede Haryanto 21190017 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 13.00-14.00 2.2
KARNATA SAPUTRA 21190011 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 13.00-14.00 2.2
27 HENDRA SAPUTRA 11170011 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 13.00-14.00 2.3
28 Ahmad dapit 31210002 D3 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 13.00-14.00 2.1
M.ARIQ IRAWAN 31210030 D3 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 13.00-14.00 2.1
29 Devina Prian Sari 11200038 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.5
Riyanda Nugraha Permana 11200039 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.5
30 Muhammad Baihaqi 21200041 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.2
Muhammad Rafli 21200121 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.2
Sultan 21200001 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.2
31 Agung Ramadhan 11200004 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.3
AHMAD FAUZI 11190023 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 14.00-15.00 2.3
32 Silvia Nurhasanah 21200086 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.2
33 Helen Vania 21200055 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.5
Pebriansyah 21200066 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.5
34 Amin tohari 11200012 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.4
Muhamad Faturrahman 11200015 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.4
35 Nurhadiansyah Wahyudi 41210019 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.3
36 Feby hidayat 11200030 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.2
Maysya mivia carlin 11200065 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 15.00-16.00 2.2
37 Decky Darmawan 21200011 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.3
Wahidin Nur Fitro 21200008 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.3
38 Muhammad Oktapian Rinaldi 21190104 S1 Sistem Informasi 25 Marret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.2
39 Herdi Prasetiadil 11180165 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.3
RIKI MAHENDRA 11180202 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.3
40 Septia Maharani 41210013 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 16.00-17.00 2.2
41 SITI NUR AISAH 41210014 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 17.00-18.00 2.2
42 Agus toni 11190071 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 17.00-18.00 2.3
RUDI TIARMO 11190053 S1 Informatika 26 Maret 2024 Selasa 17.00-18.00 2.3
43 Nadya aqqla syaqilla 41210020 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 17.00-18.00 2.1
44 Putri Wulandari 41210011 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 19.00-20.00 2.4
45 Raisa 41210001 D3 Akuntansi 26 Maret 2024 Selasa 20.00-21.00 2.4
46 Deva Amelia Putri 21200096 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 19.00-20.00 2.3
Putri Oktariyani 21200097 S1 Sistem Informasi 26 Maret 2024 Selasa 19.00-20.00 2.3
47 Lutfiyah Nur Arifah 61210015 D3 Desain Komunikasi Visual 27 Maret 2024 Rabu 09.00-10.00 2.3
Nabila Chaniago 61210003 D3 Desain Komunikasi Visual 27 Maret 2024 Rabu 09.00-10.00 2.3
48 Shelly Amelia 31210034 D3 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 13.00-14.00 2.1
49 NUR FADILA 41210022 D3 Akuntansi 27 Maret 2024 Rabu 15.00-16.00 2.1
50 saiqon 61210030 D3 Desain Komunikasi Visual 27 Maret 2024 Rabu 15.00-16.00 2.2
51 Ahmad Harits Rizky 31210006 D3 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 15.00-16.00 2.3
Tiyas Chairani 31210035 D3 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 15.00-16.00 2.3
52 Dyah Ayuningtyas 21200031 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 16.00-17.00 2.3
Muhamad Hadi Saputra 21200015 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 16.00-17.00 2.3
Nanda Amelia Putri 21200107 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 16.00-17.00 2.3
Khoirun Nisa 21200110 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 16.00-17.00 2.3
53 Dea Ayu Putri Ronika 41210021 D3 Akuntansi 27 Maret 2024 Rabu 16.00-17.00 2.1
54 Dian Rolisde Sianturi 41210009 D3 Akuntansi 27 Maret 2024 Rabu 17.00-18.00 2.1
55 DWI AZURA SEFTI LESTARI 61210004 D3 Desain Komunikasi Visual 27 Maret 2024 Rabu 17.00-18.00 2.2
Nurul hidayah 61210016 D3 Desain Komunikasi Visual 27 Maret 2024 Rabu 17.00-18.00 2.2
56 Iza Della 41210023 D3 Akuntansi 27 Maret 2024 Rabu 19.00-20.00 2.5
57 Karisma Fitriah 41210010 D3 Akuntansi 27 Maret 2024 Rabu 20.00-21.00 2.5
58 Muhammad Satria Erlangga 21190045 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 09.00-10.00 2.1
RM DHARMA ADJIE SUPRAPTO 21190039 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 09.00-10.00 2.1
59 Sonico S 21200068 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 10.00-11.00 2.1
Yoseph Marlindo 21200070 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 10.00-11.00 2.1
60 Lusi Widianti 21200040 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 13.00-14.00 2.4
Nyayu Auliya 21190090 S1 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 13.00-14.00 2.4
61 Arsyad Heriyudha 31210008 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 14.00-15.00 2.4
Rasyid Heriyudhi 31210009 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 14.00-15.00 2.4
62 Ahmad Parsaoran M 11200003 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.1
Sunarti 11200072 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.1
63 Gebby Wulandari 11200063 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.3
Natasya Salsabila 11200002 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.3
64 Mega Anggraini 31210018 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.4
Melika Febi Aulia 31210020 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 15.00-16.00 2.4
65 M YUSUP 61210001 D3 Desain Komunikasi Visual 28 Maret 2024 Kamis 16.00-17.00 2.1
Maulana Wahyudi 61210005 D3 Desain Komunikasi Visual 28 Maret 2024 Kamis 16.00-17.00 2.1
66 Putri Regina Prayoga 11200009 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 16.00-17.00 2.3
Salsya Puspita Rani 11200067 S1 Informatika 28 Maret 2024 Kamis 16.00-17.00 2.3
67 Achmad Surendi 31210015 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 17.00-18.00 2.3
Gratio Pramada 31210036 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 17.00-18.00 2.3
68 Depri Handayani 61210013 D3 Desain Komunikasi Visual 28 Maret 2024 Kamis 17.00-18.00 2.1
69 Nurbaiti Wulandari 31210001 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 19.00-20.00 2.1
Yohani Putri Nabila 31210005 D3 Sistem Informasi 28 Maret 2024 Kamis 19.00-20.00 2.1
70 Pendi 61210022 D3 Desain Komunikasi Visual 28 Maret 2024 Kamis 20.00-21.00 2.1
71 Seli lediana putri 41210002 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 08.00-09.00 2.2
72 Dinda Marcellah 31210003 D3 Sistem Informasi 30 Maret 2024 Sabtu 09.00-10.00 2.2
Ragil Pancawati 31210028 D3 Sistem Informasi 30 Maret 2024 Sabtu 09.00-10.00 2.2
73 Putri Maylani 41210017 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 10.00-11.00 2.3
74 Muhamad Arie Mahardika 61210023 D3 Desain Komunikasi Visual 30 Maret 2024 Sabtu 10.00-11.00 2.1
75 Zaskia Gita Fannyszah 41210027 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 11.00-12.00 2.3
76 M Putra Mulya Pratama 31210004 D3 Sistem Informasi 30 Maret 2024 Sabtu 11.00-12.00 2.2
Raihan Sulthan Anika 31210011 D3 Sistem Informasi 30 Maret 2024 Sabtu 11.00-12.00 2.2
Muhammad Islam 31210038 D3 Sistem Informasi 30 Maret 2024 Sabtu 11.00-12.00 2.2
77 Chyntia Ambar Wulan 41210006 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 13.00-14.00 2.2
78 Amiro Marsela 41210012 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 13.00-14.00 2.3
79 Anggun Azzahra 41210016 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 14.00-15.00 2.3
80 Dwi Retno Utari 41210024 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 14.00-15.00 2.2
81 Nur Melisa 41210018 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 15.00-16.00 2.2
82 Ahmad Aulia Rahman 41210015 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 15.00-16.00 2.3
83 septi yani pratiwi 41210004 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 16.00-17.00 2.3
84 Popi Monika 41210003 D3 Akuntansi 30 Maret 2024 Sabtu 17.00-18.00 2.2
85 Arsa Ramadhani 11200060 S1 Informatika 1 April 2024 Senin 20.00-21.00 2.3
Muhammad Rudiansyah 11200013 S1 Informatika 1 April 2024 Senin 20.00-21.00 2.3
86 Agung Legatanbape. AS 21200010 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.1
Rudi Hermawan 21200089 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.1
Ahmad Sulaiman 21200047 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.1
Muhammad Rizky 21200063 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 15.00-16.00 2.1
87 Niko 11200031 S1 Informatika 1 April 2024 Senin 16.00-17.00 2.2
Novi Risa Linardy 11200057 S1 Informatika 1 April 2024 Senin 16.00-17.00 2.2
Putri Aulia 11200058 S1 Informatika 1 April 2024 Senin 16.00-17.00 2.2
88 Kiki Dewi Lola 21200006 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 17.00-18.00 2.2
Mutiara Utami Pertiwi 21190021 S1 Sistem Informasi 1 April 2024 Senin 17.00-18.00 2.2
89 Muhammad Al Zidane Yusuf 61210018 D3 Desain Komunikasi Visual 1 April 2024 Senin 19.00-20.00 2.3
Al Imamzah 61210008 D3 Desain Komunikasi Visual 1 April 2024 Senin 19.00-20.00 2.3
90 Anggun Oktaviani 11200075 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 16.00-17.00 2.3
Putri Paradila 11200073 S1 Informatika 25 Maret 2024 Senin 16.00-17.00 2.3
91 Muhamad Fadil Fikri 21200080 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 10.00-11.00 2.4
Zeni Dwi Sicilia 21200081 S1 Sistem Informasi 27 Maret 2024 Rabu 10.00-11.00 2.4

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih.

About the Author

You may also like these