Jadwal Ujian Proposal Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Genap Gelombang 2

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, perubahan jadwal ujian proposal gelombang ke-2 akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 29 dan 30 April 2024. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan ketentuan sebagai berikut:

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, Jas almamater, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, Jas almamater dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning (map plastik jepit).

3.  Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama NPM Jurusan Tanggal Hari Jam Ruang
1 Fikri Alhuda 21200037 S1 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 09.00-10.00 2.2
M. Ilham Fadilah 21200111 S1 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 09.00-10.00 2.2
2 Faisal Aldo Manurung 31210014 D3 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 09.00-10.00 2.5
Niki Natanael Simanungkalit 31210017 D3 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 09.00-10.00 2.5
3 Michael Fajar 21180099 S1 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 10.00-11.00 2.5
4 Dodik Setiawan 21180044 S1 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 11.00-12.00 2.5
5 Mitha Ayu Wandari 21200012 S1 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 11.00-12.00 2.1
6 Ari Nurcahya 11200036 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 13.00-14.00 3.1
Dwi Andi Wijaya 11200037 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 13.00-14.00 3.1
7 Ana Amalana 31210022 D3 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 15.00-16.00 2.2
Yoris Tri Erdiansyah 31210019 D3 Sistem Informasi 29-Apr-24 Senin 15.00-16.00 2.2
8 Herdi Prasetiadil 11180165 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 16.00-17.00 3.1
RIKI MAHENDRA 11180202 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 16.00-17.00 3.1
9 Anggun Oktaviani 11200075 S1 Informatika 29-Apr-24 Senin 16.00-17.00 2.2
Putri Paradila 11200073 S1 Informatika 29-Apr-24 Senin 16.00-17.00 2.2
10 M. Taufiqur Rahman 11190056 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 09.00-10.00 2.1
11 Muhammad Satria 31210031 D3 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 10.00-11.00 2.1
12 Denny Pradana 21180024 S1 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 14.00-15.00 2.3
Rizky Natalia 21180020 S1 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 14.00-15.00 2.3
13 Aulia jannah 31210016 D3 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 14.00-15.00 2.2
Meyuni Ananda Putri 31210007 D3 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 14.00-15.00 2.2
14 Muhammad Ramadhan Rizky Akbar 11180207 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 14.00-15.00 3.1
15 Deva Amelia Putri 21200096 S1 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 15.00-16.00 2.2
Putri Oktariyani 21200097 S1 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 15.00-16.00 2.2
16 Hendra 31200025 D3 Sistem Informasi 30-Apr-24 Selasa 15.00-16.00 2.5
17 Deli Abdurunnapis Hutanegara 11180215 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 15.00-16.00 2.3
18 Feby hidayat 11200030 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 16.00-17.00 2.2
Maysya mivia carlin 11200065 S1 Informatika 30-Apr-24 Selasa 16.00-17.00 2.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih.

About the Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may also like these